8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Выбираем VIP-подарки всей семье на Новый год

Всем известно народное выражение «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». И конечно же, каждый из нас в эту волшебную ночь ожидает от родных и близких получить принятый сюрприз, который весь предстоящий год будет ассоциироваться с дарящим. Так, почему же не послушаться народной мудрости, и не преподнести всем членам семьи действительно стоящие подарки, категории премиум, которые на весь год окутают родных атмосферой богатства и благополучия?   

Эксперты интернет-магазина Подарки Тут рекомендуют присматривать VIP-подарки на Новый год заранее, чтобы избежать предновогодней суеты и быть полностью подготовленным к предстоящим праздникам, ведь другая мудрость гасит – «готовь сани летом»!

 

VIP-подарки для родных – каждому свое

 

Итак, вы послушали все советы экспертов и решили выбрать идеальный элитный подарок для каждого члена семьи. С чего же начать? Мы рекомендуем начать с выбора подарка для самого родного и близкого человека в жизни – для мамы:

 

●        VIP-подарок для мамы. Порадовать маму дорогим подарком на Новый год очень важно и приятно для каждого человека. Именно мама больше всех переживает и заботится о своем чаде, в том числе и о его благосостоянии, поэтому ей будет очень приятно убедиться, что ее сын и дочь стали успешными и востребованными людьми. Выбирайте тематические и домашние подарки. Любую маму порадует великолепный кухонный сервиз из элитного фарфора, практичные предметы мебели из натуральной благородной древесины, дизайнерские декоративные элементы для благоустройства дома и любая практичная и полезная вещь.

●        VIP-подарок для отца. Отец – человек, который на протяжении всей жизни является сильным плечом и опорой для каждого человека. Порадовать папу в новогоднюю ночь можно презентом, который выразит всю вашу благодарность и уважение к почтенному главе семейства. Обратите внимание на так называемые интеллектуальные подарки – резные шахматы из кости или ценных пород дерева, дорогостоящий питейный набор, дополненный элитным алкоголем, лимитированное подарочное издание любимой книги и все то, что подчеркнет реализованность и успешность мужчины пожилого мужчины.

●        VIP-подарок для жены. Любимая женщина – это забота, ласка и нежность, которая окутывает своего мужчину. При этом жена оценит скорее не банальные сковородки и кастрюли, которые подчеркивают лишь ее хозяйственную ценность, а персонифицированные элитные подарки, выражающие любовь и восхищение женской красотой. Не зря долгое время именно духи считались идеальным презентом для жены, ведь такой подарок преподносится только для «нее». Дарите любимой женщине предметы для СПА-процедур, дорогие украшения и декоративные изделия ручной работы премиум-класса.  

●        VIP-подарок для мужа. Очаровать и удивить любимого мужчину поможет искреннее и неподдельное восхищение его мужскими качествами и благодарность за его заботу. Здесь можно подчеркнуть профессиональные успехи и реализованность любимого человека, ведь мужчины всегда стремятся к успешности. Также вдохновит мужа неожиданный интимный презент, который заинтригует и разнообразит личные отношения партнеров в браке. Если же ваш любимый человек заядлый рыбак, охотник, автомобилист или футбольный фанат – значит, он сам дает вам отличную подсказку.

 

Менеджеры интернет-магазина Подарки Тут подскажут вам, как сделать правильный выбор и воодушевить близких и родных идеальным презентом на новогодние праздники.